Obst und Gartenbauverein

Vagen - Mittenkirchen e.V.

Ausschuss-Mitglieder

Name Straße Ort Tel.-Nr E-Mail Funktion
Adlberger Alfred Niederhasling 7 83737 Irschenberg 08062-2654  
Anderl Klaus Hofmarkstr. 2 83620 Vagen 08062-2493 klaus.anderl@t-online.de Presswart
Anderl Sebastian Lena-Christ-Str. 3 83620 Vagen 08062-4051 christa.anderl@gmx.de Obstpresse
Böhm Norbert Auenstr. 12 83620 Vagen 08062-3029 info@regenwasser-boehm.de
Eham Hans Ganghoferstr. 6 83620 Vagen 08062-4864 hans.eham@gmx.de
Eisenreich Anton Leonhardistr. 43 83052 Mittenkirchen 01725314236 antoneisenreich@web.de
Eppenich Markus Schlossweg 3 83620 Vagen 08062-800338 markus.eppenich@ev-gartenbau.de
Günzl Michael Georg-Eberl-Ring 11 83620 Vagen 08062-8098044 michael.guenzl@gmx.de  
Humpel Monika Leißstr. 12 83620 Feldk.-Wham 08063-203690 monika.humpel@t-online.de 2. Revisor
Köll Irmgard Lindenstr. 4 83620 Vagen 08062-6991 franzkoell@t-online.de 2. Schriftführer
Mallon Björn Memelweg 4 83052 Bruckmühl 01712263917 bjoernmallon@t-online.de  
Rumpel Martin jun.
Mittenkirchener Str. 13 83052 Bruckmühl  08062-5840 ungerhof-wiechs@t-online.de
Saltner Franz Xaver Frühlingstr. 32 83052 Bruckmühl 08062-4585 info@fxsaltner.de  
Schekulin Diana Falkensteinerstr. 4 83620 Vagen 08062-7768142 diana.schekulin@mudirch.de  
Strempel Karola Eichenstr. 13 a
83620 Vagen
08062-7262647 karola.strempel@gmx.de 2. Kassier
Schnitzenbaumer Ingrid Bachweg 3 83620 Feldk.-Wham 08063-203669 ingrid.schnitzenbaumer@t-online.de 1. Revisor
Sedlmair Bettina  Herxheimer Str. 6a  83620 Vagen  08062-8316  sedlmair-bettina@online.de Jugendarbeit 
Weixner Klaus Goldbachstr. 8a 83620 Vagen 08062-4640 weixner@briefschachtel.com  

Nicht im Ausschuss

Ulitz Brita
Burgstr. 2 c 83620 Vagen 08062-79302 br.ulitz@googlemail.com Vogelwart
Pfahler Barbara Geisenkamm 21 83122 Samerberg 08032-989867   Vogelwart
Rosenthal Iris Georg-Eberl-Ring 18 83620 Vagen 08062-7296447 iris@rosenthal-it.de Streuobstwiesen
Sedlmair Thomas Herxheimer Str. 6a 83620 Vagen 08062-8316   Vogelwart
Schekulin Judith Falkensteinerstr. 4 83620 Vagen 08062-7768141   Vogelwart
Rösel Walter Anton-Vogt-Str. 8 83620 Vagen 08062-78011 walter.roesel@t-online.de Web-Master

 

 

Obst und Gartenbauverein Vagen/Mittenkirchen

Christof Langer
1. Vorstand

Ganghoferstr. 9
83620 Vagen

Kontakt E-Mail

Sie möchten uns etwas mitteilen?
Dann senden Sie bitte Ihre Email an folgende Adresse

Email: info@ogv-vagen.de